Water Volley - Calendario gare e orari

water volleyDi seguito il calendario con le gare valevoli per il torneo di Water Volley al Playground Zone 2012.

Giovedì 26 Luglio    

17:00    Piaceve Ovlando-Pallonetto Rasoterr
17:10    Piaceve Ovlando-Music is the Answer
17:20    Pallonet Rasoterr-Mikè deponi l'Arma


17:30    Masta Five-Mikè deponi l'Arma
17:40    S.E.A. Team-Nun sapim Schiaccià
17:50    Panjabi W.Volley-Water Meduse
18:00    Water Meduse-Il ritorno di Bestia
18:10    Cozz Vajù-Happiness
18:20    Totò pep e a brav femn-Facimc a Croce
18:30    Altrimenti so Mazzat-The Warrions
18:40    WiW-Aldo Giovanni e Giacomo
18:50    Aldo Giov.e Giac.-A.Savares.Original
19:00    Stendilo-#31#
19:10    I 3 caffet.-di Nunzio-la mia prim volta
19:20    Gli Albertini-Gli amici di M.Petrosino
19:30    Espagna-Sty Gazzy
19:40    Sty Gazzy-Farandula
19:50    Tutto x la casa-Che ni Sacc
20:00    Si vinc. cià Pariam-E vajun e for Cerzet
20:10    Divertendosi-Asd Ermanno Siano
20:20    Tonteria de Pedro-Cumm vuoi tu
20:30    Cumm vuoi tu-Io,fratm e tu
20:40    Enza Sessa-Ex Sex
20:50    Per Giovanna-Marianna Maffei 6 Bella
21:00    Un nome ad effetto-Nunzio c'è
21:10    Msc Schettino-Nunzio c'è
21:20    Nunzio c'è-Antonio lo facc.x te
21:30    Antonio lo facc.x te-Mo su 2 piedi

Venerdì 27 Luglio

17:00    Piaceve Ovlando-Com volevam vinc…
17:10    Come volevam vinc…-Pallonet Rasoter
17:20    Come volevam vinc…-Music is the Answer
17:30    Masta Five-Music is the Answer
17:40    S.E.A. Team-Water Meduse
17:50    Panjabi W.Volley-Il ritorno di Bestia
18:00    Cozz Vajù-Tutta la Piazza
18:10    Tutta la Piazza-Totò pep e a brav Femmn
18:20    Totò pep e a brav femn-Happiness
18:30    Altrimenti so Mazzat-Aldo Giov.e Giacomo
18:40    WiW-Antonio Savares.Original
18:50    Stendilo-Mani Bucate
19:00    Mani Bucate-I 3 caffettieri di Nunzio
19:10    I 3 caffettieri di Nunzio-#31#
19:20    Gli Albertini-Sty Gazzy
19:30    Espagna-Farandula
19:40    Tutto x la casa-Gli amici del Capitano
19:50    Gli amici del Capit.-Si vincim cià Pariam…
20:00    Si vincim cià Pariam-Che ni Sacc
20:10    Divertendosi-Cumm vuoi tu
20:20    Tonteria de Pedro-Io,fratm e tu
20:30    Enza Sessa-Pallino beach
20:40    Pallino Beach-Per Giovanna
20:50    Per Giovanna-Ex Sex
21:00    Un nome ad effet-Antonio lo facc.x te
21:10    Msc Schettino-Antonio lo facc.x te
21:20    Nunzio c'è-Sgaruba beach
21:30    Sgaruba beach-Mo su 2 piedi

Sabato 28 Luglio

17:00    Piaceve Ovlando-Masta Five
17:10    Pallonett Rasoterr-Masta Five
17:20    Come volevam vinc…-Mikè deponi l'Arma
17:30    Mikè deponi l'Arma-Music is the Answer
17:40    S.E.A. Team-Il ritorno di Bestia
17:50    Nun sapim Schiaccià-Water Meduse
18:00    Cozz Vajù-Totò,pepp e a brav femmn
18:10    Tutta la Piazza-Facimc a Croce
18:20    Facimc a Croce-Happiness
18:30    Altriment so Mazzat-Ant.Savares.Original
18:40    The Warrions-Aldo Giovanni e Giacomo
18:50    Stendilo-I 3 Caffettieri di Nunzio
19:00    Mani Bucate-La mia prima Volta
19:10    La mia prima volta-#31#
19:20    Gli Albertini-Farandula
19:30    Gli amici di M.Petrosino-Sty Gazzy
19:40    Tutto x la Casa-Si vincim cià Pariam…
19:50    Gli amici del Cap.-E vajun e for a Cerzet
20:00    E vajun e for a Cerzet-Che ni Sacc
20:10    Divertendosi-Io,fratm e tu
20:20    Asd Ermanno Siano-Cumm Vuoi tu
20:30    Enza Sessa-Per Giovanna
20:40    Pallino beach-Marianna Maffei 6 Bella
20:50    Marianna Maffei 6 Bella-Ex Sex
21:00    Un nome ad effetto-Sgaruba beach
21:10    Msc Schettino-Sgaruba beach
21:20    Nunzio c'è-Mo su 2 piedi
    
Domenica 29 Luglio

15:00    Piaceve Ovlando-Mikè deponi l'Arma
15:10    Pallonet Rasoterr-Music is the Answer
15:20    Come volevam vince…-Masta Five
15:30    S.E.A. Team-Panjabi Water Volley
15:40    Panjabi W.Volley-Nun sapimm Schiaccià
15:50    Nun sapim Schiaccià-Il ritorno di Bestia
16:00    Cozz Vajù-Facimc a Croce
16:10    Tutta la Piazza-Happiness
16:20    Altriment so Mazzat-WiW
16:30    WiW-The Warrions
16:40    The Warrions-Antonio Savares.Original
16:50    Stendilo-La mia prima volta
17:00    Mani Bucate-#31#
17:10    Gli Albertini-Espagna
17:20    Espagna-Gli amici di M.Petrosino
17:30    Gli amici di M.Petrosino-Farandula
17:40    Tutto x la  Casa-E vajun e for a Cerzet
17:50    Gli amici del Cap.-Che ni sacc
18:00    Divertendosi-Tonteria de Pedro
18:10    Tonteria de Pedro-Asd Ermanno Siano
18:20    Asd Ermanno Siano-Io,fratm e tu
18:30    Enza Sessa-Marianna Maffei 6 Bella
18:40    Pallino Beach-Ex Sex
18:50    Un nome ad effetto-Msc Schettino
19:00    Un nome ad effetto-Mo su 2 piedi
19:10    Msc Schettino-Mo su 2 piedi
19:20    Antonio lo facc.x te-Sgaruba beach

pauseplay
/
show/hide