Basket 3vs3 - Calendario e Orario gare

3vs3Di seguito il calendario con gli orari delle gare del torneo di Basket 3vs3 al Playground Zone.

Domenica 29 luglio 2012

17.00 I Solofrani Kiamate i carabinieri
17.10 S. Agata Irpina Antonio-Michele-Donato
17.20 I Big Three I tre moschettieri

17.30 Accipicchia Lucignano-Pelosi-Kulli
17.40 I solofrani S.Agata irpina
17.50 Kiamate i carabinieri Luigi-Manuel-Simone
18.00 Music is the answer Gli allievi di mj
18.10 Youjizz Brazzers
18.20 Gli amici di gaetbilboa Nome della squadra
18.30 Music is the answer Youjizz
18.40 Gli allievi di mj Gli amici di gaetbilboa
18.50 Brazzers Nome della squadra
19.00 Youjizz Gli amici di gaetbilboa
19.10 L'angolo del detersivo alla spina I cugini Coccolosi
19.20 Non conosciamo le regole Giuvà vieni cà
19.30 Si è rotto il canestro Irvine's Team 10
19.40 Kyubi's Team Facimm figur e merd
19.50 A casa nost a pagnott è tutt a nost I volatili
20.00 Ibra, Messi, C. Ronaldo 2 La coppia di 3
20.10 L'angolo del detersivo alla spina Non conosciamo le regole
20.20 I cugini Coccolosi Nome della squadra
20.30 Si è rotto il canestro Kyubi's Team
20.40 Irvine's Team 10 I ragazzi dello yogurtaro
20.50 A casa nost a pagnott è tutt a nost Ibra, Messi, C. Ronaldo 2
21.00 I volatili Igioelli (icristofrivanciccecosim)

Lunedì 30 luglio 2012

17.00 I Big Three Accipicchia
17.10 I tre moschettieri Lucignano-Pelosi-Kulli
17.20 I Solofrani Antonio-Michele-Donato
17.30 S. Agata Irpina Luigi-Manuel-Simone
17.40 I Big Three Lucignano-Pelosi-Kulli
17.50 I tre moschettieri Accipicchia
18.00 Music is the answer Brazzers
18.10 Gli allievi di mj Nome della squadra
18.20 Music is the answer Gli amici di gaetbilboa
18.30 Youjizz Nome della squadra
18.40 Gli allievi di mj Brazzers
18.50 Music is the answer Gli amici di gaetbilboa
19.00 Gli allievi di mj Youjizz
19.10 Brazzers Gli amici di gaetbilboa
19.20 Music is the answer Nome della squadra
19.30 L'angolo del detersivo alla spina Giuvà vieni cà
19.40 Non conosciamo le regole Nome della squadra
19.50 Si è rotto il canestro Facimm figur e merd
20.00 Kyubi's Team I ragazzi dello yogurtaro
20.10 A casa nost a pagnott è tutt a nost La coppia di 3
20.20 Ibra, Messi, C. Ronaldo 2 Igioelli (icristofrivanciccecosim)
20.30 L'angolo del detersivo alla spina Nome della squadra
20.40 I cugini Coccolosi Giuvà vieni cà
20.50 Si è rotto il canestro I ragazzi dello yogurtaro
21.00 Irvine's Team 10 Facimm figur e merd

Martedì 31 luglio 2012

17.00 I Solofrani Luigi-Manuel-Simone
17.10 Kiamate i carabinieri Antonio-Michele-Donato
17.20 Kiamate i carabinieri S. Agata Irpina
17.30 Antonio-Michele-Donato Luigi-Manuel-Simone

17.40 Semifinale Under14 Semifinale Under14
17.50 Semifinale Under14 Semifinale Under14
18.00 Semifinale Under18 Semifinale Under18
18.10 Semifinale Under18 Semifinale Under18
18.20 Finale Under14 Finale Under14

18.30 A casa nost a pagnott è tutt a nost Igioelli (icristofrivanciccecosim)
18.40 I volatili La coppia di 3
18.50 I cugini Coccolosi Non conosciamo le regole
19.00 Giuvà vieni cà Nome della squadra
19.10 Irvine's Team 10 Kyubi's Team
19.20 Facimm figur e merd I ragazzi dello yogurtaro
19.30 I volatili Ibra, Messi, C. Ronaldo 2
19.40 La coppia di 3 Igioelli (icristofrivanciccecosim)

19.50 Quarti Over18 Quarti Over18
20.00 Quarti Over18 Quarti Over18
20.10 Quarti Over18 Quarti Over18
20.20 Quarti Over18 Quarti Over18
20.30 Semifinale Over18 Semifinale Over18
20.40 Semifinale Over18 Semifinale Over18
20.50 Finale Under18 Finale Under18
21.00 Finale Over18 Finale Over18

pauseplay
/
show/hide